Pester Karaffe Vertrieb Bachruch,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Henkel und Scharnierdeckel, Höhe 28 cm, Meisterzeichen, Vertriebsstempel, Pester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.03.2016 - 14:59
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.03.2016 - 14:59 |
Prohlídka: | 26.02. - 02.03.2016 |